Добро пожаловать на страницу, посвященную скрапбукингу в Таганроге!

Нас, скрап-маньяков, становится все больше и вот пришла идея сообразить и нам свой маленький общий "домик".

Если вы уже "заболели" нашим хобби или только-только собираетесь))) - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

пятница, 23 марта 2012 г.

МК в Таганроге

Привет, девочки!
Я продолжаю давать мк по скрапбукингу. Обычно объявление я даю на "Одноклассниках".  Многие, кто просил меня дать мк по инструментам и альбому, не часто туда заглядывают, то выставляю новость и сюда.

Итак, по мастер-классам: 
Планируется три МК :  31 марта,  7 апреля,  14 апреля.

  31 марта : МК "Многообразие инструментов для скрапбукинга. Использование их в работе". Мы будем работать с фигурными ножницами, феном для эмбоссинга, вырубным станком, установщиком люверсов, биндером, также покажу работу плоттера и других рабочих инструментов. 
Вы будете не только смотреть, как работают эти инструменты, но и использовать их в создании мини-альбома, фотография которого представлена. 
Длительность МК 3 часа. Стоимость- 650 рублей. Девочки, которые у меня уже были на МК- 550рублей, в стоимость включены материалы для создания миника.
От вас - принести ножницы и цыганскую иглу- это инструменты личного пользования. А также вам необходимо определиться с темой мини-альбома, чтобы я смогла приблизительно подобрать бумагу.
На выходе- знания и практика в использовнии скрап-инструментов, мини-альбом на пружинке.

7 апреля: МК "Мягкая обложка для альбома на кольцах" . На этом мастер-классе мы будем делать мягкую обложку для фотоальбома и его форзац. Странички фотоальбома выполнять мы будем на другом мастер-классе, т.к. это очень большая и трудоёмкая работа.
Длительность МК- 4 часа. Стоимость 900 рублей. Для девочек, которые посещали мои МК- 800, в стоимость включены материалы для создания мягкой обложки.
От вас - принести ножницы и цыганскую иглу-это инструменты личного пользования . Также вам необходимо определиться с темой альбома, чтобы я смогла приблизительно подобрать ткань и украшения на обложку.
На выходе- обложка альбома на кольцах. Размер 20х20 см

14 апреля: МК " Декор страничек альбома. Использование различных техник." На этом мастер-классе мы будем оформлять странички. Если вы посещали предыдущий МК, то будем заниматься страничками для запланированного альбома, если не посещали, то будем делать "начинку" для альбома без обложки. 
Длительность МК- 4часа. Стоимость- 900 рублей. Для девочек, которые посещали мои МК- 800, в стоимость включены материалы для создания страничек.
От вас - принести ножницы и цыганскую иглу - это инструменты личного пользования. Также определиться и дать мне знать- с фотографиями или без фотографий будет ваш альбом. Если с фотографиями- принести качественные фотографии для альбома. Качественные-это значит, что по возможности они должны быть без красных глаз, резкие, без нежелательных отвлекающих предметов. Также определиться с темой.
На выходе - несколько страничек для фотоальбома (всё зависит от скорости вашей работы), умение пользоваться различными техниками для декора.



Если возникли вопросы, звоните: 8-928-13-42-000, пишите: wasilek7666@mail.ru

1 комментарий: